-->
आपकी बेटी के साथ ऐसा हो तो आप क्या करेंगे ?

आपकी बेटी के साथ ऐसा हो तो आप क्या करेंगे ?


गोमतीनगर विस्तार इलाके में रहने वाली छात्रा को शोहदा डेढ़ साल से परेशान कर रहा है। छात्रा ने विरोध किया तो आरोपी ने तेजाब फेंकने की धमकी दे डाली। डरी-सहमी छात्रा न तो स्कूल जा रही है और न ही ट्यूशन। छात्रा की मां ने बुधवार को आरोपी के खिलाफ तहरीर दी। प्रभारी निरीक्षक अनिल सिंह के मुताबिक, मुकदमा दर्ज कर आरोपी को तलाशा जा रहा है। गोमतीनगर विस्तार स्थित बहुमंजिला भवन में 11वीं की छात्रा परिवार के साथ रहती है। वह गोमतीनगर स्थित एक नामी स्कूल में पढ़ती है।


छात्रा की मां के मुताबिक, करीब डेढ़ साल से प्रथम गुप्ता नाम का एक युवक बेटी को परेशान कर रहा है। आरोपित के खिलाफ 1090 और पुलिस से शिकायत की गई थी। इससे चिढ़े आरोपी ने छात्रा की मां को कॉल कर बदसुलूकी की थी। यही नहीं, आरोपी की मौसी ने भी छात्रा की मां को धमकाया था। शिकायत पर पुलिस ने चेतावनी दी तो प्रथम गुप्ता ने माफी मांग ली। इधर कुछ दिनों से आरोपी फिर अलग-अलग नंबरों से कॉल कर छात्रा को धमकाने लगा है। आरोपी अपने साथियों के साथ छात्रा का पीछा कर अश्लील हरकतें करता है। विरोध पर जान से मारने और तेजाब फेंकने की धमकी देता है। शोहदे की हरकतों से परेशान छात्रा ने स्कूल और ट्यूशन जाना छोड़ दिया है। छात्रा की मां ने आरोपित के खिलाफ गोमतीनगर विस्तार थाने में तहरीर देकर केस दर्ज कराया है।


शोहदे से तंग छात्रा ने छोड़ा स्कूल 

माल थानाक्षेत्र के एक गांव में रहने वाली छात्रा ने एक शोहदे की हरकतों से आजिज आकर पुलिस से गुहार लगाई है। आरोप है कि शोहदा भद्दे मैसेज भेजकर परेशान करता है और जबरन उठा ले जाने की धमकी देता है। इसके चलते उसने कई दिनों से स्कूल भी जाना बंद कर दिया है। छात्रा के पिता ने बुधवार को थाने में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। इंस्पेक्टर प्रवीण कुमार सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। आरोपी की तलाश में उसके घर व संभावित ठिकानों पर दबिश दी गई, लेकिन वह हाथ नहीं आया। आरोपी पकड़े जाने के डर से कहीं भाग गया है। जानकारी यह भी मिली है कि आरोपी मुंबई भाग गया है। तलाश जारी है।

0 Response to "आपकी बेटी के साथ ऐसा हो तो आप क्या करेंगे ?"

Post a Comment